НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

Выпускникам школы №186 сегодня вручили аттестаты
Сегодня в нашем округе прошла первая торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам школ. Первыми документ о получении среднего общего образования получили выпускники школы № 186. С праздником ребят поздравили глава Финляндского округа Игорь Кудинов и председатель Совета муниципальных образований Санкт-Петербурга Всеволод Беликов. Из 39 выпускников 17 получили аттестаты с оценками «хорошо» и «отлично». От всей души поздравляем ребят с окончанием школы! Желаем успешно поступить в вузы и ссузы, с интересом осваивать новые знания и найти своё призвание в выбранной профессии!

Новости

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
2024 МО Финляндский округ, Санкт-Петербург
дизайн и поддержка Петербургский сайт