Итоги лыжни
28.02.2022 17:27
25 февраля Местная администрация для школьников нашего округа организовала и провела в Парке академика Сахарова соревнования по лыжным гонкам. В лыжне приняли участие ученики 3-11 классов шести школ: №138, 139, 146, 186, лицея №126 и школы-интерната №28.
Лучшее время среди девочек показала ученица 5 «А» класса школы №186 Полина Матыцина, преодолевшая дистанцию 1,7 км за 08:41сек.
Сильнейшим среди юношей оказался учащийся 7 «Б» класса лицея №126 Сергей Евгенов с результатом 06:32 сек.
По общим итогам на первом месте – школа №186, второе место заняли лыжники лицея №126, третье – команда 138-й школы.
Поздравляем победителей и благодарим всех участников, учащихся и их учителей, за участие в соревнованиях и за здоровый образ жизни!
Школа № 186 (I место)
№ п/п
|
ФИО
(полностью)
|
Класс
|
Время
|
1
|
Аникин Александр Сергеевич (III место)
|
9б
|
06:51
|
2
|
Халин Ярослав Александрович
|
10а
|
06:53
|
3
|
Аникин Антон Сергеевич
|
5а
|
11:34
|
4
|
Матыцина Полина Игоревна (I место)
|
5а
|
08:41
|
5
|
Суворова Наталья Александровна
|
5а
|
14:18
|
6
|
Сонина Светлана Дмитриевна
|
3б
|
19:02
|
7
|
Плюто Алексей Алексеевич
|
5а
|
23:38
|
Мальчики (командный зачет – 2 участника): 13:46;
Девочки (командный зачет – 2 участника): 22:59.
Итого: 36:45.
Лицей № 126 (II место)
№ п/п
|
ФИО
(полностью)
|
Класс
|
Время
|
1
|
Евгенов Сергей Максимович (I место)
|
7б
|
06:32
|
2
|
Иванов Кирилл Александрович (II место)
|
9г
|
06:46
|
3
|
Некрасов Арсений Игоревич
|
8д
|
08:40
|
4
|
Худалей Валерия Денисовна (III место)
|
11а
|
12:14
|
5
|
Макарова Мария Дмитриевна
|
5в
|
12:58
|
6
|
Кочнева Анастасия Павловна
|
11г
|
16:03
|
Мальчики (командный зачет – 2 участника): 13:18;
Девочки (командный зачет – 2 участника): 25:12.
Итого: 38:30.
Школа № 138 (III место)
№ п/п
|
ФИО
(полностью)
|
Класс
|
Время
|
1
|
Харчев Егор Сергеевич
|
6в
|
07:32
|
2
|
Левашев Максим Дмитриевич
|
6в
|
10:08
|
3
|
Патин Александр Сергеевич
|
8г
|
14:57
|
4
|
Карелина Анастасия (II место)
|
8б
|
11:03
|
5
|
Матвеева Софья Васильевна
|
7а
|
18:15
|
6
|
Румянцева Мария Анатольевна
|
7а
|
19:38
|
Мальчики (командный зачет – 2 участника): 17:40;
Девочки (командный зачет – 2 участника): 29:18.
Итого: 46:58.
Школа № 146 (IV место)
№ п/п
|
ФИО
(полностью)
|
Класс
|
Время
|
1
|
Гусаков Роман
Дмитриевич
|
9б
|
10:40
|
2
|
Федоров Яков Станиславович
|
11а
|
15:23
|
3
|
Козлов Максим Викторович
|
7б
|
15:42
|
4
|
Носикова Вера Андреевна
|
6а
|
18:55
|
5
|
Горохова Дарья Валерьевна
|
9а
|
20:12
|
6
|
Попова Анастасия
Павловна
|
9а
|
27:45
|
Мальчики (командный зачет – 2 участника): 26:03;
Девочки (командный зачет – 2 участника): 39:07.
Итого: 01:05:10.
Школа-интернат № 28 (Vместо)
№ п/п
|
ФИО
(полностью)
|
Класс
|
Время
|
1
|
Шрипов Икром
|
8
|
11:53
|
2
|
Колмурзаев Урман
|
|
11:55
|
3
|
Хошимов Хожакбар
|
8
|
12:08
|
4
|
Алиева Алина
|
8
|
20:43
|
5
|
Чернышева Василиса
|
|
24:09
|
6
|
Авдеева Ксения
|
8
|
24:33
|
7
|
Сафаров Мустафо
|
8
|
16:06
|
Мальчики (командный зачет – 2 участника): 23:48;
Девочки (командный зачет – 2 участника): 44:52.
Итого: 01:08:40.
Школа № 139 (VIместо)
№ п/п
|
ФИО
(полностью)
|
Класс
|
Время
|
1
|
Доманов Максим
|
8-1
|
07:48
|
2
|
Словохотов Дмитрий
|
6-1
|
09:05
|
3
|
Николаенко Артур
|
6-1
|
11:09
|
4
|
Заозерова Анастасия
|
9-2
|
24:10
|
5
|
Круглова Виктория
|
7-3
|
28:28
|
Мальчики (командный зачет – 2 участника): 16:53;
Девочки (командный зачет – 2 участника): 52:38.
Итого: 01:09:31